04 jun 2026
Добрый день! Хочу сходить на скрининг платно сама т.к со второго и до третьего скрининга долго ждать. Записалась срок будет в тому моменту 30,1. Кто так ходил? Стоит ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ходила каждые 2 недели платно для своего успокойствия 🥹
Почему бы и нет это вроде бы не вредно я делала узи 25 недель просто захотела узнать и в 30 недель вес узнавал всё хорошо Это ничего страшного👌🏻
Смотря во сколько 3 скрининг. У меня в 30 недель с чем то был, я потому пошла в 28 недель на 3д узи для себя
Я для своего спокойствия ною подруге узисту гинекологу, и еду на узи Хотя, рожать платно буду у них же)))) так что не дармоед)))
Ходила платно на 30+2 - не пожалела 🤰 Проверили рост, воды, плаценту и допплер, сказали положение малыша - стало спокойнее 😊 Протокол потом показала своему врачу. Если нужно для спокойствия - да, стоит 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


