УЗИ

Добрый день! Хочу сходить на скрининг платно сама т.к со второго и до третьего скрининга долго ждать. Записалась срок будет в тому моменту 30,1. Кто так ходил? Стоит ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ходила каждые 2 недели платно для своего успокойствия 🥹
  • Почему бы и нет это вроде бы не вредно я делала узи 25 недель просто захотела узнать и в 30 недель вес узнавал всё хорошо Это ничего страшного👌🏻
  • Смотря во сколько 3 скрининг. У меня в 30 недель с чем то был, я потому пошла в 28 недель на 3д узи для себя
  • Я для своего спокойствия ною подруге узисту гинекологу, и еду на узи Хотя, рожать платно буду у них же)))) так что не дармоед)))
  • Ходила платно на 30+2 - не пожалела 🤰 Проверили рост, воды, плаценту и допплер, сказали положение малыша - стало спокойнее 😊 Протокол потом показала своему врачу. Если нужно для спокойствия - да, стоит 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить