09 jun 2026
Девочки,здравствуйте 💐
В конце июня предстоит плановое КС(ножное придлежание)
Очень волнуюсь,беременность первая и очень желанная.
У кого было подобное или просто КС поделитесь опытом-как все прошло,как прошло восста,как детки после КС?
Как потом после КС нададить грудное вскармливание,прилаживают ли ребенка к груди непосредственно после родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 14 у меня было ЭКС 9 лет назад.Врачу не очень понравилось состояние шва. Поэтому решили кесарить повторно.
Было экс 8 лет назад. После операции перевели в реанимацию, ребенка только показали и дали пару раз поцеловать. В реанимации была до утра, сказали если встану, похожу и сяду , тогда переведут в палату. Было сложно, шов очень болел, но желание увидеть сына было сильнее) Было сложно ходить, сидеть , лежать , да и вообще какие либо движения делать. Спас меня потом бандаж, как одела его , так и жить стало намного проще. Сейчас на пкс беру его сразу в рд. Вам тоже советую, по мне так с ним легче)
IrinaK супер 👍🏻 Спасибо за ответ₽
Margoshaaa спасибо,я его положила уже в сумку)
Annie спасибо за ваш опыт и рассказ💐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


