Плановое кесарево

Всем привет. У меня плановое кесарево, роды вторые. Кого на какой день от госпитализации родоразрешали? У меня госпитализация в 39 недель выпадает на 11 июня (в первый день никогого не кесарят насколько я знаю, 12 июня праздник, 13 июня день медика и суббота, 14 июня воскресение). Хочу попробовать в приемном покое спросить можно ли лечь с 15 (Доплер, ктг, анализы в норме, по узи крупный плод)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 18 пдр❤️ и будет сын , вот и хочу узнать насколько быстро кесарят при плановом кесарево; не хочу лежать там 100 лет, в первый раз стимулировали-но ответа не было, шейка оставалась не готовой и без раскрытия; по итогу кесарево в 41,4; а сейчас первый сын ни разу не оставался без меня, не хочу долго быть в роддоме
  • меня ложат 3 июня пкс тоже не знаю когда прокесарят
  • рожайте 18 июня,близнеца,как сыночка мой,спокойной как удав, добрейшей души человек ❤️
  • у меня плановое кс 4 июня 🥲
  • добрый день у меня 2 беременности КС было. Долго лежать не приходилось на следующий день схватки начинались, начинали кесарить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить