28 may 2026
здравствуйте. сегодня 40.3 дня . взяли все анализы. ктг ,ЭКГ,узи .осмотра врача не было. пока жду . тренировочные схватки чаще начинают приходить, может после осмотра сильнее будет . у кого как было . поделитесь пожалуйста. или кому сразу дали таблетку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, тоже сегодня легла в больницу, были сильные тренировочные схватки, но врач сказала на осмотре что шейка не готовая. Но стимуляцию в ручную она сделала мне, Сказали за два дня не рожу начнут давать таблетки
valentina мне сегодня вторую дали......... жду
спасибо за ответ . меня не осматривали ещё. жду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


