05 jun 2026
Добрый день.Девочки,подскажите,пожалуйста.У меня назначена плановая госпитализация на ЕР с 39 недель,т.е.с той недели.Но предвестников родов никаких нет,ничего нигде не тянет,не болит и пробка не вышла.Единственное,живот уже опустился.Первая берем-ть была переношенной.Думаю,здесь тот же случай.Но по показаниям,по диагнозам,кладут раньше(мне 40)в Перинатальный центр.Боюсь продержат меня там неделю-две,я могу и дома побыть.Кого-то раньше ложили,вас стимулировали на роды или держали до "талого"?🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я недавно выписалась с роддома ! Лежала с девочкой у которой будет 3 малыш(уже родила она) из-за того, что рожала в дороге предыдущий раз , ее положили в больницу в 37 недель до самих родов , в итоге продержали 3 недели) но вам могут и не ложить так , если вы живете не далеко от роддома , а так на кресле смотрят , после осмотров там у кого пробка отходит , кто идет сразу рожать с раскрытием))
nata21212186 ой меня рано поздравлять , извините не до конца написала , я лежала на сохранении 🥹37 недель только
nata21212186 положили вчера так же по показаниям на 39 недели сделали анализы мазки, узи, ктг посмотрели открытие 1 см сегодня отправили домой до четверга срок 39 и 4
Зачем ложат если нет показаний?врачи дак 🙄я бы отказалась …у самой срок 38,3 Нед. На прием 10 числа…
юлечка ,может и меня также 😊.Хорошо,что вас отпустили,правильно дома всё лучше,чем в больнице.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


