Планирование беременности

Всем привет. Планируем беременность уже 2 цикла отрицательный результат. 25 лет мне, 29 лет мужу. Расскажите о своём опыте. С какой попытки получилось? Верили ли полоскам призракам на тестах?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sasha нет я ходила до того как забеременела мне говорили год,мне 34 ,всем советую кто планировал я до беременности пила капсулы и чай боровую матку и потом забеременела,мне кажется она очень помогла,подготовила мой организм
  • Мы в браке 4 года, начали попытки забеременеть с самого начала, ничего не получалось. У меня стоит диагноз СПКЯ. В июне прошлого года по назначению врача начала пить Витажиналь инозит, беременность наступила 27 июня, сейчас идет 29 неделя, не знаю совпадение это или нет, возможно просто чудо🙏
  • VasiliskaArm18 я уже думала что я бездетная 😂 по анализам было все хорошо, но вот забеременеть не могла
  • Sasha до 35) девушка написала что ей всего 25 ,и пробуют всего 2 месяца .Я написала что это еще мало
  • Juliya97 согласна, лучше у нескольких врачей проконсультироваться в случае чего.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить