11 jan 2026
Всем привет. Планируем беременность уже 2 цикла отрицательный результат. 25 лет мне, 29 лет мужу. Расскажите о своём опыте. С какой попытки получилось? Верили ли полоскам призракам на тестах?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sasha нет я ходила до того как забеременела мне говорили год,мне 34 ,всем советую кто планировал я до беременности пила капсулы и чай боровую матку и потом забеременела,мне кажется она очень помогла,подготовила мой организм
Мы в браке 4 года, начали попытки забеременеть с самого начала, ничего не получалось. У меня стоит диагноз СПКЯ. В июне прошлого года по назначению врача начала пить Витажиналь инозит, беременность наступила 27 июня, сейчас идет 29 неделя, не знаю совпадение это или нет, возможно просто чудо🙏
VasiliskaArm18 я уже думала что я бездетная 😂 по анализам было все хорошо, но вот забеременеть не могла
Sasha до 35) девушка написала что ей всего 25 ,и пробуют всего 2 месяца .Я написала что это еще мало
Juliya97 согласна, лучше у нескольких врачей проконсультироваться в случае чего.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


