Пирсинг в пупке

Девочки, что надо делать с сережкой в пупке? Видела, что есть какие-то специальные для беременных.. Кто что делал? Совсем вынимать, чтобы заросло- не хочу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Купила для беременных с гибкой штангой. Так она оказалась такая толстая в диаметре, что и вдеть не смогла. 19 недель ношу пока свою золотую.но скоро придется снимать (( я два дня походила без серьги и у меня пленочкой затянулось с одной стороны , еле вставила обратно серьгу.
  • Сестра сняла пирсинг как узнала что беременна. Ходила до родов без него и ещё после месяца два где то, ни чего не заросло
  • Пирсинг Сняла как только пошла на первый скрининг )Подумала что пора 🤣 Через 2 недели рожать ,и с таким животом как у меня ,даже не знаю на сколько уместно бы он выглядел😅Так что считаю что правильно сделала .
  • в 32 недели сняла пирсинг, покупала штангу гибкую, но она мне не пошла, начался гноится прокол, а еще толстый в диаметре. в итоге одела обратно пирсинг, до 32н доносила, пошла на КТГ и там сказали снять, сняла. каждую неделю чистка и промывка прокола, пока что не заросла😌
  • Всем спасибо за ответы🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить