17 mar 2026
Девочки, что надо делать с сережкой в пупке? Видела, что есть какие-то специальные для беременных.. Кто что делал? Совсем вынимать, чтобы заросло- не хочу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купила для беременных с гибкой штангой. Так она оказалась такая толстая в диаметре, что и вдеть не смогла. 19 недель ношу пока свою золотую.но скоро придется снимать (( я два дня походила без серьги и у меня пленочкой затянулось с одной стороны , еле вставила обратно серьгу.
Сестра сняла пирсинг как узнала что беременна. Ходила до родов без него и ещё после месяца два где то, ни чего не заросло
Пирсинг Сняла как только пошла на первый скрининг )Подумала что пора 🤣 Через 2 недели рожать ,и с таким животом как у меня ,даже не знаю на сколько уместно бы он выглядел😅Так что считаю что правильно сделала .
в 32 недели сняла пирсинг, покупала штангу гибкую, но она мне не пошла, начался гноится прокол, а еще толстый в диаметре. в итоге одела обратно пирсинг, до 32н доносила, пошла на КТГ и там сказали снять, сняла. каждую неделю чистка и промывка прокола, пока что не заросла😌
Всем спасибо за ответы🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


