24 jan 2026
девочки ,первая беременность. проколоты соски ,думаю взять гибкий пирсинг что не мешал про кормление грудью.снимать совсем не хочется ,очень нравиться пирсинг сам ,но снимать тоже боюсь либо за растут. 2 раз проколоть, это навтрятли я решусь .сталкивались вы в такой ситуации? как решали проблему
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже были проколоты и любила этот пирсинг, но как начали планировать ребенка- сняла. Нужно же еще месяцы что б зажило и ребенок не глотал ничего лишнего. Сам мастер рекомендовал снимать сразу как забеременею, так как заживаю будет долго
Если вам дорог пирсинг, лучше сцеживайте
Ну тут нужно выбирать либо пирсинг, либо кормление грудью , либо искусственное вскармливание ) последний пункт зависит от финансовых возможностей тк у меня с первым ребенком порядка 35 тысяч в месяц уходило на смесь )
Я не видела такое, просто соски растягиваются сильно во время кормления, и не страшно ли будет видеть как и ребенка во рту будет сережка, и скорее вам будет больно. Может я ошибаюсь. Я когда первую кормила первые дни, у меня соски были в крови без пирсинга…
После первого кормления будут сильно болеть соски и с каждым кормлением пока малыш их не рассосет будут кровить соски и заживать. Еще сосок при кормлении увеличивается раза в 2 в объеме и кормление с серёжкой просто будет не возможным плюс будет молоко приходить наплывами.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


