25 mar 2026
Девушки здравствуйте, нужна помощь! Скажите пожалуйста, у кого стоял пирсинг до беременности? Я ещё задолго до беременности его сняла, носила уже около 7 лет его, проблем не было! Вот на данный момент 30 недель, живот растёт, вчера чесалось место прокола пирсинга, а сегодня прям как будто дырочка от пирсинга покраснела((( Было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MDIrina спасибо за ответ) буду следить значит… так интересно, почему воспаляется🤔 из за натяжения кожи что ли🤷♀️ там ведь по идее всё давным давно заросло и инфекции быть не должно) спросить надо у девушки которая пирсинг делала мне, может знает🙂
У меня в пупке стоял пирсинг до беременности более 10 лет, сняла во время беременности, когда начал расти живот, тянула до последнего, очень не хотела расставаться😅 В итоге сейчас появилась растяжка на месте прокола😔
Знакомая вынула на каком то сроке , посреди беременности , после родов спокойно вставила обратно )
stone___flower было так да?) тоже обработала хлоргексидином, и левомеколем намазала!) банеоцин завтра куплю если не пройдёт… Спасибо за ответ🙂
polisha я вот тоже думаю что наверное кожа натянулась так в месте прокола😐 тоже около семи лет ношу, вряд там инфекция могла образоваться 🤷♀️ это я так себя успокаиваю 😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


