05 jun 2026
Девчули, подскажите, было ли у кого-то потемнение кожи в области шеи, подмышек?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, я уже родила, и посое родов они ещё немного потемнели, подмышки чёрные, и на шее венерины полоски чёрные. Лайфхак. Аскорбиновая кислота в ампулах. На ватный диск, и как тоником, 1 раз в день. Осветляет за неделю. Не благодарите. Если посмотрите составы всех осветляющий кремов то там аскорбиновая будет преобладать.
Да и не только .. надеюсь пройдет (
Это нормально .в беременность пигментация появляется .
У меня в области шеи, подмышек, между ног 😔 надеюсь когда рожу все станет как было
после родов всё пройдёт не с разу конечно но пройдет 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


