Пигментация кожи при беременности: советы и поддержка

Девчули, подскажите, было ли у кого-то потемнение кожи в области шеи, подмышек?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, я уже родила, и посое родов они ещё немного потемнели, подмышки чёрные, и на шее венерины полоски чёрные. Лайфхак. Аскорбиновая кислота в ампулах. На ватный диск, и как тоником, 1 раз в день. Осветляет за неделю. Не благодарите. Если посмотрите составы всех осветляющий кремов то там аскорбиновая будет преобладать.
  • Да и не только .. надеюсь пройдет (
  • Это нормально .в беременность пигментация появляется .
  • У меня в области шеи, подмышек, между ног 😔 надеюсь когда рожу все станет как было
  • после родов всё пройдёт не с разу конечно но пройдет 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить