14 mar 2026
Пиелонефрит, 37 недель беременности, кто сталкивался? расскажите как лечили и как отразится всё на малыше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
бактерии всю беременость уролог сказал цистит пью канефрон
никакой Канефрон мне не помогал - как мёртвому припарка.
мне моя акушер-гинеколог вылечила хронический цистит (не пиелонефрит). ни один уролог не смог (5 лет лечили разные), а она смогла. я пила Монурал три дня по инструкции (это антибиотик, который можно при беременности) + затем сразу два раза курс Пиобактериофага: 2 недели, по три раза в день. Потом через пару месяцев повторили курс. Постоянно всё время лечения каждый день один пакетик Уронекст, или вместо него Уробиотик (подешевле).
Kokosik_777 добрый день .Да у меня тоже всю беременость бактерии два раза пила монурал в 12 недель и в 16 недель сейчас 22 недели сдала мочу опять бактерии сейчас жду бак посев .И на постоянной основе пью канефрон 2т 3 р .И не понимаю почему откуда они берутся .У врача спрашивала она незнает .
А кому нибудь выписывали Амоксиклав? тоже какая то инфекция, лейкоциты повышены и бактерии. Боюсь пить что то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


