пиелонефрит

Пиелонефрит, 37 недель беременности, кто сталкивался? расскажите как лечили и как отразится всё на малыше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • бактерии всю беременость уролог сказал цистит пью канефрон
  • никакой Канефрон мне не помогал - как мёртвому припарка.
  • мне моя акушер-гинеколог вылечила хронический цистит (не пиелонефрит). ни один уролог не смог (5 лет лечили разные), а она смогла. я пила Монурал три дня по инструкции (это антибиотик, который можно при беременности) + затем сразу два раза курс Пиобактериофага: 2 недели, по три раза в день. Потом через пару месяцев повторили курс. Постоянно всё время лечения каждый день один пакетик Уронекст, или вместо него Уробиотик (подешевле).
  • Kokosik_777 добрый день .Да у меня тоже всю беременость бактерии два раза пила монурал в 12 недель и в 16 недель сейчас 22 недели сдала мочу опять бактерии сейчас жду бак посев .И на постоянной основе пью канефрон 2т 3 р .И не понимаю почему откуда они берутся .У врача спрашивала она незнает .
  • А кому нибудь выписывали Амоксиклав? тоже какая то инфекция, лейкоциты повышены и бактерии. Боюсь пить что то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить