Пиелонефрит

Девочки, всем доброй ночи. Подскажите у кого нибудь до беременности был пиелонефрит и воспалялся ли он во время беременности, что пили, у меня гинеколог как то прописала Канефрон Н, но я имея забывчивость принимать таблетки забросила через какое то время после применения, и вот сейчас пиелонефрит воспалился, насколько безопасно будет начать курс заново, тапками не кидайте естественно я спрошу у своего врача эту инф-ю, а пока мне эта мысль не даёт спать)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • начинайте пить,он на травах!
  • Почечный чай и канефрон назначала терапевт
  • у меня пиелонефрит стоит со школьного возраста еще. в первую беременность и сейчас не обострялся вообще. анализы мочи в норме. но Нефробест(тот же Канефрон) пью периодически от отеков начинающихся.
  • Ох. Была эта чудо-болячка . 3 недели лечила . По итогу у уролога на учете стою теперь . Периодами был цистит если ноги не в тепле , из-за чего пила уралесан и монурал . Конефрон тоже периодически пила и PH мочи смотрела . Когда только забеременела не зная ещё об этом , от сильной жары во время беременности может появиться цистит , выпила значит монурал . Ну потом когда я узнала о беременности переживала сильно. Но меня успокоили, но сказали сразу идти к акушеру а потом к урологу .
  • У меня тоже был пиелонефрит, обостриться только в беременность, назначали канефрон 2 таб по 3р/день, тоже иногда забывала пить🤷🏻‍♀️ менялись показатели мочи, ph, белок поднимался, но после таблеток нормализовывалось. Не переживайте, начинайте снова принимать) Врачу тоже скажите) Легких родов вам 🙌🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить