в основная
18 jan 2026Беременяшки, у кого стоит данное устройство ? Расскажите пожалуйста подробно начиная с установки и все ощущения при ношении этого «чудо» средства . Мне вероятно это предстоит((( шейка 25 мм, но зев закрыт. Срок 28 недель (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия П🍀 поняла …
Юлия П🍀 вот и мне страшно , но после вашего рассказа немного легче 🌹
Tatyana_Ch163 все будет хорошо! и меньше нервничать, это тоже плохо сказывается!
Алёна благодарю 🌹
с 24 недель шейка 24мм, поставили пессарий в 26 недель . Ходила с ним до 37 недель , сняли буквально на днях. поставили быстро, не больно,главное расслабиться. ! Весь период его не ощущала совсем. НО, рекомендации были - полный половой покой, больше отдыхать, с пола ничего не поднимать,больше отдыхать. была с момента постановки на больничных. до 30 недель, потом отпуск по беременности и родам. Огромный минус ( для меня именно) постоянные водянистые выделения. и чем больше срок,тем их становилось больше. Снимать было больновато( но терпимо и также быстро. сейчас 37,3. В ожидании чуда, дома, пдр 5 февраля, посмотрим,сколько прохожу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


