в основная
02 jun 2026Девочки , вчера сходила на внеплановое узи . Оказалось шейка резко уменьшилась до 20 мм и зев открыт на 3 мм .
У кого такое было и что делали ?
Лежу в стационаре , сразу госпитализировалась . Кто как доходил, ставили пессарий? Как рожали? Поделитесь своими историями ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 33 с копейками недели поставили пессарий , сейчас уже 35,2 дня , в 37 недель снимать .С пессарием легче , нет такого большого давления на дно матки . Хотим родить на 38 неделе (но это только мои планы , а там как захочет ребенок)😅
Cherny шейка была 22
А зачем вам вообще смотрели шейку на этом сроке? Ее не смотрят после 24 недель, потому что не знают какой она длины должна быть
Veronika Veronika у меня уже ранее шейка уменьшалась резко с 43 до 33, поэтому наблюдали . Заметила слизистые выделения и я решила проверить еще раз на узи . Оказалось угроза преждевременных
Veronika очень надеюсь 🙏🏻 спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


