Ицн  и пессарий на 31 неделе
02 jun 2026

Ицн и пессарий на 31 неделе

Девочки , вчера сходила на внеплановое узи . Оказалось шейка резко уменьшилась до 20 мм и зев открыт на 3 мм . У кого такое было и что делали ? Лежу в стационаре , сразу госпитализировалась . Кто как доходил, ставили пессарий? Как рожали? Поделитесь своими историями ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 33 с копейками недели поставили пессарий , сейчас уже 35,2 дня , в 37 недель снимать .С пессарием легче , нет такого большого давления на дно матки . Хотим родить на 38 неделе (но это только мои планы , а там как захочет ребенок)😅
  • Cherny шейка была 22
  • А зачем вам вообще смотрели шейку на этом сроке? Ее не смотрят после 24 недель, потому что не знают какой она длины должна быть
  • Veronika Veronika у меня уже ранее шейка уменьшалась резко с 43 до 33, поэтому наблюдали . Заметила слизистые выделения и я решила проверить еще раз на узи . Оказалось угроза преждевременных
  • Veronika очень надеюсь 🙏🏻 спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить