15 may 2026
Девочки, всем привет. Поделитесь опытом, пожалуйста. Кому то ставили на таких ранних сроках именно пессарий (у нас в городе никто не накладывает швы на матку) есть ли те, кто сейчас уже доносил и какие были осложнения или ограничения.
У меня 21мм длина шейки, укоротилась за считанные дни, поставили пессарий, но сказали, что он не гарантия того, что ребенка доносите. Сильно переживаю. Заранее благодарю🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна держитесь
Алёна такой вопрос Вы когда свечи вставляете, вы его чувствуете ?
Алёна хорошо, спасибо вам большое ☺️
ZNappl Да ,я в него упираюсь.,но не всегда. Он периодически ,то выше ,то ниже. Свечи вставлять стараюсь, как врач в ТОПЦ объясняла ,по задней стенке ,чтоб как бы за него.
Алёна спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


