Пессарий в 20 недель.

Девочки, всем привет. Поделитесь опытом, пожалуйста. Кому то ставили на таких ранних сроках именно пессарий (у нас в городе никто не накладывает швы на матку) есть ли те, кто сейчас уже доносил и какие были осложнения или ограничения. У меня 21мм длина шейки, укоротилась за считанные дни, поставили пессарий, но сказали, что он не гарантия того, что ребенка доносите. Сильно переживаю. Заранее благодарю🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёна держитесь
  • Алёна такой вопрос Вы когда свечи вставляете, вы его чувствуете ?
  • Алёна хорошо, спасибо вам большое ☺️
  • ZNappl Да ,я в него упираюсь.,но не всегда. Он периодически ,то выше ,то ниже. Свечи вставлять стараюсь, как врач в ТОПЦ объясняла ,по задней стенке ,чтоб как бы за него.
  • Алёна спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить