ЖК

Девочки,когда первый раз пришли в ЖК,что было?В регистратуре и на приеме? Что с собой брали?То сегодня иду,и почему-то переживаю срок 7 недель и 5 дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пришла, всё предоставила, 12 мая ходила, мне дали талон на 20мая и дадут направления на анализы, и только потом поставят на учётом, раньше пришла, тут же оформили обменку, дали анализы и пошла сдавать, а сейчас это так долго.
  • Nassstssss когда записываешься через госуслуги, там выдает участок прикрепления и врачей)
  • Паспорт, результаты TV узи, и результат ХГЧ. Почитайте отзывы о гинекологах поликлиники прикрепления, и запишитесь к гинекологу, он уже даст Вам список врачей и направление на анализы.
  • Nassstssss ну если вы не можете сами записаться к гинекологу, то через регистратуру.
  • nastya.grishaeva❤️ просто я не знаю номер своего участка и врача этого участка 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить