14 may 2026
Девочки,когда первый раз пришли в ЖК,что было?В регистратуре и на приеме? Что с собой брали?То сегодня иду,и почему-то переживаю срок 7 недель и 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пришла, всё предоставила, 12 мая ходила, мне дали талон на 20мая и дадут направления на анализы, и только потом поставят на учётом, раньше пришла, тут же оформили обменку, дали анализы и пошла сдавать, а сейчас это так долго.
Nassstssss когда записываешься через госуслуги, там выдает участок прикрепления и врачей)
Паспорт, результаты TV узи, и результат ХГЧ. Почитайте отзывы о гинекологах поликлиники прикрепления, и запишитесь к гинекологу, он уже даст Вам список врачей и направление на анализы.
Nassstssss ну если вы не можете сами записаться к гинекологу, то через регистратуру.
nastya.grishaeva❤️ просто я не знаю номер своего участка и врача этого участка 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


