1 скрининг

Девочки, всем привет! Завтра первый скрининг, переживаю. На учете стою в платной клинике, но тревожность все равно сохраняется 😅 Как у вас прошло это обследование?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1 и 2 скрининг идеально прошёл, врач прекрасная женщина, все рассказала и показала, на 1 скрининге пол сказали, на 2 подтвердили, с ребёнком все хорошо 💙 Фоточки 3д на память взяли 🫶🏻
  • + многие жалуются на отношения к беременным в бесплатных ЖК
  • Скрининг будет 6 июля. Я не переживаю, просто поймите и примите тот факт, что от нас ничего не зависит, как должно быть так и будет, это всё равно ваш ребёнок.
  • neksst23 именно поэтому я на учет сразу встала в платную, первая беременность, очень все интересно и волнительно. Хочется знать все и сразу
  • Все было хорошо, тоже переживала, но зря) единственное, если идете бесплатно, знайте что могут молчать и ничего не говорить вам, что видят на узи (как было у меня), пришлось в платную ходить чтоб узнать что и как
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить