14 jun 2026
Девочки, всем привет! Завтра первый скрининг, переживаю. На учете стою в платной клинике, но тревожность все равно сохраняется 😅
Как у вас прошло это обследование?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
1 и 2 скрининг идеально прошёл, врач прекрасная женщина, все рассказала и показала, на 1 скрининге пол сказали, на 2 подтвердили, с ребёнком все хорошо 💙 Фоточки 3д на память взяли 🫶🏻
+ многие жалуются на отношения к беременным в бесплатных ЖК
Скрининг будет 6 июля. Я не переживаю, просто поймите и примите тот факт, что от нас ничего не зависит, как должно быть так и будет, это всё равно ваш ребёнок.
neksst23 именно поэтому я на учет сразу встала в платную, первая беременность, очень все интересно и волнительно. Хочется знать все и сразу
Все было хорошо, тоже переживала, но зря) единственное, если идете бесплатно, знайте что могут молчать и ничего не говорить вам, что видят на узи (как было у меня), пришлось в платную ходить чтоб узнать что и как
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


