Девочки приветик ❤️

12 неделя .. У кого на первом скрининге показал пол ,и совпало ? Сказали предположительно девочка,но это же Не 100%
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А мне репродуктолог на самом первом узи в 28 дней сказал пол) когда там была козюлька еще только 16мм) вот жду, чтоб проверить)
  • В_ожидании как в 28 дней можно увидеть пол, вы сами понимаете?
  • мне на 1 скрининге говорили тоже, что не факт. решила точно узнать уже на 3 скрининге. как ходила с папой, то он ахренел от цен в перинатальном центре, а потом еще и в пекарне. но ему было не жалко для меня.
  • меня говорили. на 2 скрининг 100% будет
  • Привет 👋 У меня 5 беременность, с первым не помню 😁а вот с остальными на 1 скрининге сказали пол ребенка и не ошиблись😊 Делала у одного и того же врача, у женщины. Она опытная, еще и человечная🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить