03 apr 2026
12 неделя ..
У кого на первом скрининге показал пол ,и совпало ?
Сказали предположительно девочка,но это же
Не 100%
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А мне репродуктолог на самом первом узи в 28 дней сказал пол) когда там была козюлька еще только 16мм) вот жду, чтоб проверить)
В_ожидании как в 28 дней можно увидеть пол, вы сами понимаете?
мне на 1 скрининге говорили тоже, что не факт. решила точно узнать уже на 3 скрининге. как ходила с папой, то он ахренел от цен в перинатальном центре, а потом еще и в пекарне. но ему было не жалко для меня.
меня говорили. на 2 скрининг 100% будет
Привет 👋 У меня 5 беременность, с первым не помню 😁а вот с остальными на 1 скрининге сказали пол ребенка и не ошиблись😊 Делала у одного и того же врача, у женщины. Она опытная, еще и человечная🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


