Первый скрининг

Девочки, поделитесь пожалуйста, на первом скрининге видно примерно пол? Может кому говорили, и совпало с последующими?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне сказали, что только предположительно, с вероятностью 51%
  • На 1 скрининге.В 13.2,Мне даже предполагать не стала.В 16 нед.ходила на цервикометрию,тоже не сказала.У малыша были ножки поджаты.Ждём 2-й скрининг.Может покажет)
  • Я делала в платной клинике 1 скрининг и 2 тоже,пол совпал ,сказали девочка .В женской консультации делала 2 скрининг до платной клиники тоже сказали девочка
  • первая беременность срок 11 .3 дня узист сказала 100% мальчик родился мальчик вторая беременность ещё пол не знаю жду узи
  • мне сразу сказали. И совпало с последующими скринингами.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить