29 apr 2026
Девочки, поделитесь пожалуйста, на первом скрининге видно примерно пол? Может кому говорили, и совпало с последующими?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали, что только предположительно, с вероятностью 51%
На 1 скрининге.В 13.2,Мне даже предполагать не стала.В 16 нед.ходила на цервикометрию,тоже не сказала.У малыша были ножки поджаты.Ждём 2-й скрининг.Может покажет)
Я делала в платной клинике 1 скрининг и 2 тоже,пол совпал ,сказали девочка .В женской консультации делала 2 скрининг до платной клиники тоже сказали девочка
первая беременность срок 11 .3 дня узист сказала 100% мальчик родился мальчик вторая беременность ещё пол не знаю жду узи
мне сразу сказали. И совпало с последующими скринингами.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


