Первый скрининг .

Девочки, привет ! Каковы ощущения от первого скрининга ? Всем ли сказали пол будущего малыша ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне за три беременности ни разу не говорили пол на 1 скрининге и даже не предполагали ) ни в частных клиниках , ни в гос
  • у меня с третьей дочкой на первом скрининге Узист был старый дед, я тихо спросила а можно как то определить пол, он посмотрел и говорит, по своему опыту скажу что скорее всего это девочка. и да оказалась снова девочка. Сейчас решили с мужем что пол вообще узнавать не будем , кто родится тот и будет, лишь бы здоровый и доходить до срока.
  • мне на первом сказали,а на втором подтвердили
  • anastasia_21 со второй беременностью было так же , молчание , лежать и не двигаться 😑. В конце конечно спросила , сказала что мальчик . Попала как то к мужику узисту , забавно было , похихикали , настроение хоть поднял 😅
  • мне пол сказали,но ошиблись. Сам скрининг прошел почти молча, потом все прочитала в заключении,в конце потом разрешили сфотографировать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить