02 apr 2026
Девочки кто ходил на первый скрининг перед ним можно кушать?а то я забыла спросить у врача..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina здравствуйте, а мне подруга сказала на узи идти обязательно с полным мочевым 😵💫
Мне дали памятку. Обязательно надо поесть, но не газообразующее: за день исключить фрукты овощи, горох и все такое. Если не поедите, то ребенок может спать. Придется долго там сидеть. На кровь не влияет
мой врач сказала что на все анализы можно кушать кроме глюкозы
завтра еду на скрининг,врач сказала на голодный желудок,но у меня скрининг на 8.00
Надежда кушайте на здоровье , ничего страшного в этом нет . Лялю смотрят , а не желудок .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


