08 mar 2026
Добрый вечер, всех дам поздравлю с праздником, желаю самого главное крепкого здоровья вам и вашим малышам, у меня такой вопрос, в женской консультации дали направление на первый скрининг, но перед этим скринингом необходимо сдать кровь на все хромосомные аномалии, сколько по времени будет делаться этот анализ и когда надо будет идти на скрининг, уже после этого анализа?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dana вам сказали что как узнать результат,мне сказали сами будут звонить мне.пока жду звонка
Доброе утро. Мне сначала УЗИ делали, потом на кровь пошла, через два дня результат уже был.
здравствуйте, у меня сначала был узи скрининг, а потом анализ крови взяли.сказали ответ через десять дней.я сдала кровь 02.03.
Спасибочки большое🙏🏻👼🏻
Приветик! И Вас с праздником! Пусть все будет хорошо у Вас и малыша! Кровь берут на тощак. Быстро. 4-5-6 пробирок, вроде? Не помню? Потом шла в соседний кабинет, на узи. Перед узи, попросили выпить воды и поесть чего-то, за 15-20 мин до узи, чтобы малыш, двигался. Удачи Вам!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


