Первый скрининг

Добрый вечер, всех дам поздравлю с праздником, желаю самого главное крепкого здоровья вам и вашим малышам, у меня такой вопрос, в женской консультации дали направление на первый скрининг, но перед этим скринингом необходимо сдать кровь на все хромосомные аномалии, сколько по времени будет делаться этот анализ и когда надо будет идти на скрининг, уже после этого анализа?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dana вам сказали что как узнать результат,мне сказали сами будут звонить мне.пока жду звонка
  • Доброе утро. Мне сначала УЗИ делали, потом на кровь пошла, через два дня результат уже был.
  • здравствуйте, у меня сначала был узи скрининг, а потом анализ крови взяли.сказали ответ через десять дней.я сдала кровь 02.03.
  • Спасибочки большое🙏🏻👼🏻
  • Приветик! И Вас с праздником! Пусть все будет хорошо у Вас и малыша! Кровь берут на тощак. Быстро. 4-5-6 пробирок, вроде? Не помню? Потом шла в соседний кабинет, на узи. Перед узи, попросили выпить воды и поесть чего-то, за 15-20 мин до узи, чтобы малыш, двигался. Удачи Вам!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить