20 jan 2026
Девочки, хотела бы узнать ваше мнение
Первый раз во время узи столкнулась с таким врачом, которая просто молча все сделала и в конце сухо сказала, что все хорошо
А так как у меня первая беременность я не знала толком что и спросить, и ожидала что врач будет рассказывать какие то моменты во время узи(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Диана хорошо, что все хорошо 👌 🙂
Во время узи может и не сказать ничего особо, кроме как «все хорошо». А вот акушер-гинеколог расскажет подробнее на основе анализов со скрининга.
Диана какие Вам и девушке выше по комментариям попались тётки вредные)) я каждое УЗИ снимала на телефон,,, еще и снимки мне делали,,, сейчас еще с 6 недель бер есть фоточка и еще 5 фоток с каждого последующего УЗИ,,, еще и видео)) 2 скрининга было в перинатальном центре(никогда не отказывали в съемке), 3 раза мы ходили с мужем, платную клинику на УЗИ по желанию, муж тоже присутствовал,,,(были моменты сомнения в моем состоянии) Сейчас так интересно смотреть по снимкам, как развивается человечек по неделям в животике мамы:от маленькой запятой, до уже полноценного человечка(ручки, ножки, голова, личико))
Диана ага, вы правы.
Таня у нас на скрининги мужа не пускали,,, в перинатальном делали по направлению от гинеколога, а в платных и мужа, и дочь старшую пускали)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


