Первый скрининг

Девочки, хотела бы узнать ваше мнение Первый раз во время узи столкнулась с таким врачом, которая просто молча все сделала и в конце сухо сказала, что все хорошо А так как у меня первая беременность я не знала толком что и спросить, и ожидала что врач будет рассказывать какие то моменты во время узи(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Диана хорошо, что все хорошо 👌 🙂
  • Во время узи может и не сказать ничего особо, кроме как «все хорошо». А вот акушер-гинеколог расскажет подробнее на основе анализов со скрининга.
  • Диана какие Вам и девушке выше по комментариям попались тётки вредные)) я каждое УЗИ снимала на телефон,,, еще и снимки мне делали,,, сейчас еще с 6 недель бер есть фоточка и еще 5 фоток с каждого последующего УЗИ,,, еще и видео)) 2 скрининга было в перинатальном центре(никогда не отказывали в съемке), 3 раза мы ходили с мужем, платную клинику на УЗИ по желанию, муж тоже присутствовал,,,(были моменты сомнения в моем состоянии) Сейчас так интересно смотреть по снимкам, как развивается человечек по неделям в животике мамы:от маленькой запятой, до уже полноценного человечка(ручки, ножки, голова, личико))
  • Диана ага, вы правы.
  • Таня у нас на скрининги мужа не пускали,,, в перинатальном делали по направлению от гинеколога, а в платных и мужа, и дочь старшую пускали)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить