18 jun 2026
девочки, у кого тоже первые роды ? у меня уже 38 недель и 4 дня очень переживаю боюсь рожать не знаю что ожидать и как вести себя во время схваток и родов . скоро поеду на сохранение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KateBrooks нет, а вы?
Tania Bor , и у меня старшему сыну уже 18 🤗) но я первые роды почти не помню, сейчас все как в первый раз. Тревожно немного, но скоро встретимся с малышом и это очень радует - 37 нед уже
lilia а вы как-то готовились? ну там видео какие-то, дыхание и тд?
lilia Тоже нет, честно говоря стараюсь не сильно вникать,что меня ждет, а то начну нервничать еще больше 😅
KateBrooks у меня тоже самое и хочется по быстрее уже родить взять малыша на руки и страшно рожать от страха такие мысли в голову лезут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


