КТГ

Девочки всем привет. Сегодня в первый раз иду на КТГ. Расскажите, что там вообще делают😅. Слышала, что у многих с первого раза не получается записать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova о ну тогда я не боюсь))) у меня тоже гсд, но это походу ложный анализ, так что сладкое на всякий случай съем😀😀😀
  • Делала уже 3 раза Ни в один из них ничего про сладкое или ещё что не говорили, хотя деть не самый активный, но в итоге просто лежишь Мс подключает и потом с результатом к врачу Каждый раз врач говорит - «ктг отличное»
  • у меня малыш не любит все эти датчики и обычно нормально шевелится, а вчера ездила на снятие швов и заодно решили сделать ктг, а погода у нас дождливая и ленивая, так за 15 минут он в итоге только пару раз пнул и то под конец, я уж волноваться начала,как бы не оставили меня там лежать,если плохое будет🙃. Зато потом только в машину села домой ехать,так живот ходуном. Это я к тому,что сладкое на всякий случай возьмите с собой, не помешает)
  • Делала первый раз неделю назад. Успешно. Вышла раньше девочек, которые сидели там до меня. Одна вообще сидела уже час, бедняжка. Малыш у неё спал. Я пока в коридоре ждала очередь, скушала несколько долек шоколадки для верности. Так что девочки Вам правильно говорят, возьмите с собой что-нибудь сладкое и съешьте перед КТГ
  • Med за полчаса поешьте, можно кусочек шоколада.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить