Переживания

Девочки, подскажите, первая беременность срок 5 нед и 4 дня, на узи была ровно в 5 недель чтобы подтвердить беременность (хгч был 1222), беременности маточная, врач сказала что все хорошо. Сказала гулять спокойно 2 недельки. Но я все равно очень переживаю что-то что может пойти не так, живот тянет каждый день когда двигаюсь, врач сказала что это норма, тк как матка растёт. На узи только 19 июня, ровно в 7 неделек, как думаете зря переживаю и просто ждать, или сходить в другую клинику пораньше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория спасибо большое, а то я переживаю что что-то может не так❤️
  • Зачем переживаете? Знаете, как это влияет на ребёночка?
  • А зачем ходить раньше?) Милая девушка, все равно раньше 7 недель эмбриончик еще могут не увидеть, спокойно подождите пару недель и главное не нервничайте и не накручивайте себя) 5 неделек это еще очень маленький срок ) 🤍 Все будет хорошо 🙏🏻
  • у меня тянуло так же на 5-6 нед. Сходила раньше - ничего нового, только нервов. На 7 нед услышали сердечко и выдохнула. короче, по факту: я бы подождала, если нет боли/крови. Прогулки, вода, меньше гугла 🙂
  • У меня тоже живот постоянно болел, тянул. Побольше отдыхайте, если сильно тянет, можно ношпу выпить. И начинайте пить магний, он тоже поможет и обязательно витамины для беременных, я пью Фемибион
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить