09 jun 2026
Девочки, подскажите, первая беременность срок 5 нед и 4 дня, на узи была ровно в 5 недель чтобы подтвердить беременность (хгч был 1222), беременности маточная, врач сказала что все хорошо. Сказала гулять спокойно 2 недельки.
Но я все равно очень переживаю что-то что может пойти не так, живот тянет каждый день когда двигаюсь, врач сказала что это норма, тк как матка растёт.
На узи только 19 июня, ровно в 7 неделек, как думаете зря переживаю и просто ждать, или сходить в другую клинику пораньше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория спасибо большое, а то я переживаю что что-то может не так❤️
Зачем переживаете? Знаете, как это влияет на ребёночка?
А зачем ходить раньше?) Милая девушка, все равно раньше 7 недель эмбриончик еще могут не увидеть, спокойно подождите пару недель и главное не нервничайте и не накручивайте себя) 5 неделек это еще очень маленький срок ) 🤍 Все будет хорошо 🙏🏻
у меня тянуло так же на 5-6 нед. Сходила раньше - ничего нового, только нервов. На 7 нед услышали сердечко и выдохнула. короче, по факту: я бы подождала, если нет боли/крови. Прогулки, вода, меньше гугла 🙂
У меня тоже живот постоянно болел, тянул. Побольше отдыхайте, если сильно тянет, можно ношпу выпить. И начинайте пить магний, он тоже поможет и обязательно витамины для беременных, я пью Фемибион
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


