05 apr 2026
Добрый день всем, с беременностью появились какие то перепады температуры , то тело очень горячее как при температуре то мерзну хотя у нас сейчас +25 ,срок 6-7 недель
У кого то так было? И в беременность появилось отвращение к сладкому хотя до была сладкоежка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все прелести беременности 🤰, то жарко окна все пооткрываю ,то холодно , гормоны что делать наслаждаемся🤍
Кристина я тоже замерзала, и перепады такие тоже были, все прелести беременности ещё впереди😅
тоже бывает очень холодно, а бывает как в жар бросит ужасно
Доброе утро☀️ У меня 16 неделя, до сих пор ноги мерзнут так, как будто в холодной воде были. Тело тоже то как будто горит🔥, потом резко холодно🥶. Это все гормоны🙌🏻
я с 4-6 недели ходила в трёх носка, в двух кофтах и с грелкой😂 очень мёрзла, потом все нормализовалось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


