Перепады температуры

Добрый день всем, с беременностью появились какие то перепады температуры , то тело очень горячее как при температуре то мерзну хотя у нас сейчас +25 ,срок 6-7 недель У кого то так было? И в беременность появилось отвращение к сладкому хотя до была сладкоежка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все прелести беременности 🤰, то жарко окна все пооткрываю ,то холодно , гормоны что делать наслаждаемся🤍
  • Кристина я тоже замерзала, и перепады такие тоже были, все прелести беременности ещё впереди😅
  • тоже бывает очень холодно, а бывает как в жар бросит ужасно
  • Доброе утро☀️ У меня 16 неделя, до сих пор ноги мерзнут так, как будто в холодной воде были. Тело тоже то как будто горит🔥, потом резко холодно🥶. Это все гормоны🙌🏻
  • я с 4-6 недели ходила в трёх носка, в двух кофтах и с грелкой😂 очень мёрзла, потом все нормализовалось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить