28 apr 2026
Добрый вечер , нахожусь на 7 неделе беременности. На 9 неделе планируется перелет длительный. Уточнила у доктора в женской консультации разрешен ли. Запугала меня, что не желательно, из-за разницы давления возможен выкидыш( хотя в интернете информация разница и те же врачи на форумах пишут, что перелет не является опасным. У кого был опыт перелета в первом триместре, как прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Auspexa до какого срока летали?
Я тоже так хочу в отпуск, но из-за перелета боюсь.. отменили
Я на 16 неделе летала 4 часа Пейте много воды на борту ,свободную одежду и обязательно возьмите допегит вдруг из за климата поднимется давление . Меня тоже пугали выкидыш и куча лекарств для всего Я не взяла ничего пожалела что не взяла допегит .один раз давление поднялось и всё .
Вам врач дал рекомендации и объяснил , это ваше решение и ваша зона ответственности . Тут дело случая , никто не знает повезет или нет . Тут и курят говорят хорошо все , и энергетики пьют . Но врач предупреждал также . У вас 1 триместр где все органы ребенка формируются берегите себя .
Anna до недель 13 примерно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


