Перелет в первом триместре

Добрый вечер , нахожусь на 7 неделе беременности. На 9 неделе планируется перелет длительный. Уточнила у доктора в женской консультации разрешен ли. Запугала меня, что не желательно, из-за разницы давления возможен выкидыш( хотя в интернете информация разница и те же врачи на форумах пишут, что перелет не является опасным. У кого был опыт перелета в первом триместре, как прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Auspexa до какого срока летали?
  • Я тоже так хочу в отпуск, но из-за перелета боюсь.. отменили
  • Я на 16 неделе летала 4 часа Пейте много воды на борту ,свободную одежду и обязательно возьмите допегит вдруг из за климата поднимется давление . Меня тоже пугали выкидыш и куча лекарств для всего Я не взяла ничего пожалела что не взяла допегит .один раз давление поднялось и всё .
  • Вам врач дал рекомендации и объяснил , это ваше решение и ваша зона ответственности . Тут дело случая , никто не знает повезет или нет . Тут и курят говорят хорошо все , и энергетики пьют . Но врач предупреждал также . У вас 1 триместр где все органы ребенка формируются берегите себя .
  • Anna до недель 13 примерно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить