Перелет

Девочки всем привет, кто летал в 27 недель беременности? Подскажите можно или нет? Нужна ли справка от врача? Перелет 3-4 часа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я летала на 14 нед - норм. На 27 чаще можно, но у авиакомпаний свои правила: с 28 нед могут просить справку. Беру место у прохода, воду, компрес‑чулки, встаю разминатся. Узнай у врача и у перевозчика ✈️
  • Ну у врача нужно спросить ,если нет у вас противопоказаний
  • Летала в 24 нед на 3,5 ч - ок. Взяла у врача справку на всякий случай, не спросили. Проверь правила авиакомпании. Пей воду, компрессионные чулки, место у прохода и иногда проходись. Если есть риски - обсуди с врачом ✈️
  • Можно летать, если осложнений нет никаких. Справку не спрашивают (по стране)
  • Позвоните в авиакомпанию на всякий случай - у каждой могут быть свои правила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить