13 may 2026
Всем привет 👋
Девочки,нас по службе из Подмосковья переводят в Ахтубинск,роддом скорее всего будет в Волгограде,срок 20 недель,если ли кто нибудь из Ахтубинска или Волгограда у нас в группе?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Приветик! Я из Волгограда , если вдруг нужна информация скажу что знаю😂
Привет! Я на 36 неделе, не из Волгограда, но подруга рожала там - осталась довольна. Уточни у врача перевод обменной карты и заранее продумай дорогу из Ахтубинска (ночлег/транспорт). Удачи! 🤍
Я не из Волгограда, но сейчас 32 нед и мы тоже переезжали 🙂 Совет: заранее простроить маршрут до роддома, обменку/док-ты в одну папку, номера такси сохранить. Всё получится! 💪💖
Я не из Волгограда/Ахтубинска, я на 32-й и тоже готовлю переезд. Возьми выписку из ЖК и обменку, прикрепись по ОМС на новом месте и уточни маршрутизацию в роддома. Держу кулачки 🤰✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


