Волгоград

Всем привет 👋 Девочки,нас по службе из Подмосковья переводят в Ахтубинск,роддом скорее всего будет в Волгограде,срок 20 недель,если ли кто нибудь из Ахтубинска или Волгограда у нас в группе?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Приветик! Я из Волгограда , если вдруг нужна информация скажу что знаю😂
  • Привет! Я на 36 неделе, не из Волгограда, но подруга рожала там - осталась довольна. Уточни у врача перевод обменной карты и заранее продумай дорогу из Ахтубинска (ночлег/транспорт). Удачи! 🤍
  • Я не из Волгограда, но сейчас 32 нед и мы тоже переезжали 🙂 Совет: заранее простроить маршрут до роддома, обменку/док-ты в одну папку, номера такси сохранить. Всё получится! 💪💖
  • Я не из Волгограда/Ахтубинска, я на 32-й и тоже готовлю переезд. Возьми выписку из ЖК и обменку, прикрепись по ОМС на новом месте и уточни маршрутизацию в роддома. Держу кулачки 🤰✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить