в основная
22 may 2026На 32 недели хочу перевестись в другую жк в связи переездом, отпустят ли меня на таком сроке и должны ли принять меня в другом жк? Что надо для этого подскажите пожалуйста 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А как вас могут не отпустить?))) а если вы в другой город переезжаете? Вам же не скажут : «нет, теперь живите и наблюдайтесь здесь пока не родите»)))) Это же Ваше решение. Если у вас есть полис омс-вас обязаны принять
Я меняла ЖК на 33 неделе из‑за переезда - приняли без проблем 😊 Важно: заберите в старой обменную карту и выписки, в новой нужны паспорт, полис ОМС, СНИЛС, заявление (и регистрация, если есть). Позвоните заранее - обязаны прикрепить по адресу. Удачи! 🤍
С полисом обращаетесь в новую жк, прикрепляетесь и наблюдаетесь дальше. Все как и с обычной поликлиникой
я переехала с Ростова в Оренбургскую обл,на 23 неделе, встала на учёт в г.Бузулук надо обменную карту и по прописке бумаги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


