в основная
29 apr 2026Девочки, кто покупал оригинальную пеленку Соннышко? Как вам ?
Первого сына пеленала до 3х месяцев, но из пеленки/ пледика он руки вытаскивал, пробовала кокон тоже. В этот раз думаю брать эту крутую пеленку))
На сайте отзывы хорошие, но хотелось бы и у вас узнать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ooolyazzz цена конечно вообще, но если сон малыша качественный и долгий, то я готова 😂 ибо с первым малышом было трудновато ..
впервый раз про такую слышу
А что сейчас снова принято пеленать? 20 лет назад все говорили, что пеленки - это прошлый век. Свободу движениям малыша! А теперь что говорят? Снова пеленаем? 😁
VeraMay детки лучше спят ...не будят себя сами ручками ...поэтому либо пеленать. либо пелёнка кокон
VeraMay да вроде свободное пеленание, но когда моя дочь не давала мне спать больше 3х часов в сутки и я начала тихо дуреть, моя мама запеленала внучку по стандартам СССР и она начала дольше спать) сегодня доче 4,5. Тугим пеленанием ничего не попортили:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


