06 jun 2026
у нас с мужем планируются партнёрские роды. все друзья и родственники сочувствуют мужу, говорят, зачем я его заставляю. а я не заставляла а спросила, хотел бы он быть со мной. он сказал, что вместе делали, вместе и встретим) у кого был опыт партнёрских родов? не пожалели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первого рожали вместе (муж сам настоял, я пыталась отговорить) и второго сейчас тоже пойдем рожать вместе. Мне было гораздо спокойнее с мужем. Пока я после родов приходила в себя, он держал ребенка и слушал неонатолога. Я первые пол часа не была готова воспринимать информацию))
У меня муж присутствовал на ПКС. Сам захотел. Все фотографировал . Теперь ходит и всем хвалится. :))) А мне было все равно.
Лучшее из возможных решений. Мой муж прыгал от счастья, плакал и хлопал в ладоши когда я родила) никто не пожалел. Боль поделенная на два уменьшается, а счастье увеличивается вдвое.
шлите всех сочувствующих в жопу))
Мои тактично молчат, но тоже вижу что им идея не нравится. Я его также не заставляла. Просто предложила. Он согласился
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


