партнёрские роды

у нас с мужем планируются партнёрские роды. все друзья и родственники сочувствуют мужу, говорят, зачем я его заставляю. а я не заставляла а спросила, хотел бы он быть со мной. он сказал, что вместе делали, вместе и встретим) у кого был опыт партнёрских родов? не пожалели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первого рожали вместе (муж сам настоял, я пыталась отговорить) и второго сейчас тоже пойдем рожать вместе. Мне было гораздо спокойнее с мужем. Пока я после родов приходила в себя, он держал ребенка и слушал неонатолога. Я первые пол часа не была готова воспринимать информацию))
  • У меня муж присутствовал на ПКС. Сам захотел. Все фотографировал . Теперь ходит и всем хвалится. :))) А мне было все равно.
  • Лучшее из возможных решений. Мой муж прыгал от счастья, плакал и хлопал в ладоши когда я родила) никто не пожалел. Боль поделенная на два уменьшается, а счастье увеличивается вдвое.
  • шлите всех сочувствующих в жопу))
  • Мои тактично молчат, но тоже вижу что им идея не нравится. Я его также не заставляла. Просто предложила. Он согласился
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить