Ожидание родов: советы для будущих мам на 40 неделе

40 недель схваток так и нет лежу в пц В ожидании, малыш вообще не хочет выходить из норки 😅🫠 Будем ждать врача завтра 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kidzy буду иметь в виду Обычно девчонки говорят тут либо есть финики или ходить по лестнице 😅😅
  • kirillissa у меня пробка отошла немного
  • Nastasya удачи нам с вами 🙏🏻
  • Держу кулачки! Я тоже лежала в пц на 41 нед - тишина до утра 🙂 Мне помогало ровно дышать 4-6, чуть ходить по коридору и тёплый душ (если разрешат). Пей водичку, отдыхай, завтра врач всё подскажет. Ты справишься 🫶
  • Легла на 40 неделе планово, позвали там на йогу, через 30 минут начались схватки, вечером отошли воды и я родила. Так что если вас позовут на йогу, обязательно идите😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить