21 jun 2026
40 недель схваток так и нет лежу в пц
В ожидании, малыш вообще не хочет выходить из норки 😅🫠
Будем ждать врача завтра 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kidzy буду иметь в виду Обычно девчонки говорят тут либо есть финики или ходить по лестнице 😅😅
kirillissa у меня пробка отошла немного
Nastasya удачи нам с вами 🙏🏻
Держу кулачки! Я тоже лежала в пц на 41 нед - тишина до утра 🙂 Мне помогало ровно дышать 4-6, чуть ходить по коридору и тёплый душ (если разрешат). Пей водичку, отдыхай, завтра врач всё подскажет. Ты справишься 🫶
Легла на 40 неделе планово, позвали там на йогу, через 30 минут начались схватки, вечером отошли воды и я родила. Так что если вас позовут на йогу, обязательно идите😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


