Ожидание до след узи

Девочки, делала узи в 7 недель-29 января, сегодня встала на учет, сдала анализы, записали на скрининг 12 марта. Как понять , что с малышом все хорошо и он развивается без узи, нахлынывает периодически тревожность. Мотаться на узи не хочу каждую неделю, как вы себя успокаиваете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Доплер закажите и не переживайте
  • Если анализы хорошие ,то и с малышом все хорошо
  • Olga только сегодня их сдала, поэтому Незнаю
  • Привет! Мы с тобой недалеко друг от друга по сроку, я приняла решение просто ждать скрининга. Раз нет тревожных симптомов, крови, значит с крошкой все хорошо. И надо отколебаться от себя и не тревожить крошку бесконечными узи.
  • Очень Вас понимаю, мне тоже было тяжело дожидаться следующего УЗИ, главное настраивать себя на хорошее, не думать о плохом, если хорошо Вам - хорошо и малышу)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить