09 feb 2026
Девочки, делала узи в 7 недель-29 января, сегодня встала на учет, сдала анализы, записали на скрининг 12 марта.
Как понять , что с малышом все хорошо и он развивается без узи, нахлынывает периодически тревожность.
Мотаться на узи не хочу каждую неделю, как вы себя успокаиваете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доплер закажите и не переживайте
Если анализы хорошие ,то и с малышом все хорошо
Olga только сегодня их сдала, поэтому Незнаю
Привет! Мы с тобой недалеко друг от друга по сроку, я приняла решение просто ждать скрининга. Раз нет тревожных симптомов, крови, значит с крошкой все хорошо. И надо отколебаться от себя и не тревожить крошку бесконечными узи.
Очень Вас понимаю, мне тоже было тяжело дожидаться следующего УЗИ, главное настраивать себя на хорошее, не думать о плохом, если хорошо Вам - хорошо и малышу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


