в основная
15 jun 2026Писали пост про роддом в г. Уфа, а я пропустила. Кто рожал на Кольцевой (3 роддом). Как там? Хочу рожать именно там, так как начиталась негативных отзывов про ПЦ на Батырской и Авроры.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эрика привет, вот меня хотят с района отправить в ПЦ, но я остановилась на 3 роддоме
Привет. Я не рожала ещё там, но выбираю между этим роддомом и роддом при медицинском колледже
Я из СПб, в Уфе не рожала, но тоже на 38-й. Позвоните в приёмное 3 РД: дежурная бригада, палаты после, партнёрские роды, КТГ/ЭА, детская реанимация. Лёгких родов! 🤍
6 роддом хвалят, у меня знакомая там рожала
Эльвина спасибо большое❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


