Роды по контракту, Москва

Девчата, Москва, роддома Ерамишанцева и Иноземцева - вдруг есть тут кто, кто планирует рожать/рожал там Какие ваши отзывы, каких врачей посоветуете/рассматриваете? В конце мая иду в Иноземцева на экскурсию,присмотрела пару врачей по отзывам,но еще хочу услышать тут 🙏🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, спасибо огромное за ваши сообщения, все приняла к сведению ❤️ всем легких родов!
  • Заключили контракт в Ерамишанцева) На дне открытых дверей понравилось, отзывы тоже хорошие в целом про роддом.
  • Вчера была на дне открытых дверей в Иноземцева. Вели пресс-секретарь и акушер-гинеколог. Было много народу и много вопросов - на все ответили в конце немного показали помещения роддома. В целом мероприятие полезное, чтобы составить впечатление о роддоме. Мне в целом понравился, но химии как-то не почувствовала, буду заключать контракт в другом.
  • Я тоже 32 нед 🙂 На экскурсии спроси: кто реально приедет по контракту, 24/7 неонатолог, эпидурал, партнёрские, 1-местные палаты, КТГ. Это помогло мне выбрать 💛
  • Я тоже на 31-й неделе и выбираю контракт в одном из них 🙂 На экскурсии мне помог чек‑лист: кто реально будет с тобой (врач/бригада), неонатолог 24/7, эпидурал и анестезиолог, раннее прикладывание, палаты и совместное пребывание. Пусть всё сложится! 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить