17 may 2026
отправляют туда рожать так как вес и давление,очень интересно какое там отношение к иногородним людям,ведь мы не по своей воли туда едем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Я тоже буду там рожать, отзывы хорошие , говорят норм врачи. Тоже туда направляют из-за ГСД(
Glori97 вот-вот ,меня так же,вы откуда если не секрет?
Вероника вам на какой недели назначили туда приехать? понять бы сколько еще времени до родов там придется находиться
lina Я из Уфы , хотела рожать конечно в клинике при БГМУ ( Бывший 6 роддом) , но нет, сейчас сказали всех ГСДшников направляют только в РКПЦ. У меня с коллегой пдр разницей в месяц, она говорит не переживать, все там хорошо. Правда на Батырской палаты 6-местные , что плохо, как по мне. Больше на Авроры хвалят , но в мой пдр там помывка будет , даже не рассчитываю попасть(
Glori97 весьма грустно,за то удобно что вы в Уфе,рядом будут близкие,а то многих отправляют там вообще знакомых нет,подскажите планируете естественные или кесарево будут делать из-за гсд? что вообще говорят?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


