17 may 2026
Доброй ночи , 36 недель , под вечер (2 день) отекают сильно пальцы рук, это норма ? Может быть связано с жарой на улице
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
33 недели тоже отекаю , руки и ноги (стопа) , мне сказали конкретно для моего срока это не норма, но я набрала больше нормы веса (поэтому допустимо) .
троксевазином мажу ноги сильно оттекают и канефрон назначали тоже
33 тоже стала замечать, руки и ноги, назначили Канефрон
Cherny я заметила , что пить стала много, сушит горло
Cherny еще сказали « чем ближе к родам , тем сильнее отек» , выписывают морсы/ канефрон -чаще, что-то что выводит воду из организма.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


