29 mar 2026
Девочки, вопрос такой, резко появились оттеки (руки, ноги, лицо не сильно), белка в моче нет, давление 116/68. 36 недель. за 4 дня набрала 3кг... завтра с утра на прием пойду. может было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте подскажите пожалуйста роды 3 . 33 нидель сутра как схватки болит под жеватом но никаких видилени нету., Стоить ли биспакоится .
Отеки во время беременности это нормально, нагрузка на организм сильная, не волнуйтесь
Ваши 3 кг скорей всего вода задержанная, у меня срок поменьше, но недавно солёного хорошо так поела, пару дней подряд, потом 3 дня +1,5 кг было и отёки. Сегодня чувствую поменьше отёк и вес обратно упал
milka_004 правильно, лучше показаться врачу.
Кнарик к врачу обратитесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


