Оттеки

Девочки, вопрос такой, резко появились оттеки (руки, ноги, лицо не сильно), белка в моче нет, давление 116/68. 36 недель. за 4 дня набрала 3кг... завтра с утра на прием пойду. может было у кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста роды 3 . 33 нидель сутра как схватки болит под жеватом но никаких видилени нету., Стоить ли биспакоится .
  • Отеки во время беременности это нормально, нагрузка на организм сильная, не волнуйтесь
  • Ваши 3 кг скорей всего вода задержанная, у меня срок поменьше, но недавно солёного хорошо так поела, пару дней подряд, потом 3 дня +1,5 кг было и отёки. Сегодня чувствую поменьше отёк и вес обратно упал
  • milka_004 правильно, лучше показаться врачу.
  • Кнарик к врачу обратитесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить