10 may 2026
Девочки всем привет, срок почти 39 недели отекают всё руки ноги кошмар после ходьбы ночью болеть начинает сильно 3 беременность предыдущих беременностью не было токое, поскорее бы рожать 🤱 не каких признаков, схваток нету только живот опустился, ночью спать очень тяжело болеет всё у кого так не одна такая😊😊 😊 девочки мы все молодцы 👏👏 всем лёгких родов😍🤩🤩🤩💝❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нилуфар вообще не норма такие отёки, что у вас за врачи странные
Странно что вас отпустили с такими отеками и на таком сроке
это не очень хорошо что вы так отикаете. Вам бы к вашему врачу обратится
Я так отекала со второй беременность просто не в одни шлепки не влазила ,анализы давление все было в порядке ,помогало чуть чуть ноги на подушку и чулки родила в 40,1 а начала отекать всю 38 недель
Сначала отправили меня на все осмотри здала анализы всё отлично, сказали что всё у меня хорошо и пройдёт после рождения, в таком сроке это норма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


