Отёки на 39 неделе: что делать будущей маме?

Девочки всем привет, срок почти 39 недели отекают всё руки ноги кошмар после ходьбы ночью болеть начинает сильно 3 беременность предыдущих беременностью не было токое, поскорее бы рожать 🤱 не каких признаков, схваток нету только живот опустился, ночью спать очень тяжело болеет всё у кого так не одна такая😊😊 😊 девочки мы все молодцы 👏👏 всем лёгких родов😍🤩🤩🤩💝❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нилуфар вообще не норма такие отёки, что у вас за врачи странные
  • Странно что вас отпустили с такими отеками и на таком сроке
  • это не очень хорошо что вы так отикаете. Вам бы к вашему врачу обратится
  • Я так отекала со второй беременность просто не в одни шлепки не влазила ,анализы давление все было в порядке ,помогало чуть чуть ноги на подушку и чулки родила в 40,1 а начала отекать всю 38 недель
  • Сначала отправили меня на все осмотри здала анализы всё отлично, сказали что всё у меня хорошо и пройдёт после рождения, в таком сроке это норма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить