12 jan 2026
Здравствуйте,у меня пошла 8 неделя беременности,но токсикоза нет. Не воротит ни от чего,конкретной еды не хочется. Это нормально? Подскажите пожалуйста🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Считайте себя редким и счастливым человеком,это вполне нормально
подскажете пожалуйста у меня последние месячные были 13 декабря тут задержка могу ли я быть в положение ?
Это нормально. Токсикоз далеко не у всех.
У меня вторая беременность токсикоза нет ,живу обычной жизнью ,работаю на скорой ,
Вам очень повезло! У меня первые 2 беременности был очень сильный токсикоз, еда вообще никакая не усваивалась, а порой и вода выходила)) положили меня на дневной стационар , капали 2 недели немножко легче было но всё равно иногда ходила на поклон к унитазу))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


