Отсутствие токсикоза

Здравствуйте,у меня пошла 8 неделя беременности,но токсикоза нет. Не воротит ни от чего,конкретной еды не хочется. Это нормально? Подскажите пожалуйста🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Считайте себя редким и счастливым человеком,это вполне нормально
  • подскажете пожалуйста у меня последние месячные были 13 декабря тут задержка могу ли я быть в положение ?
  • Это нормально. Токсикоз далеко не у всех.
  • У меня вторая беременность токсикоза нет ,живу обычной жизнью ,работаю на скорой ,
  • Вам очень повезло! У меня первые 2 беременности был очень сильный токсикоз, еда вообще никакая не усваивалась, а порой и вода выходила)) положили меня на дневной стационар , капали 2 недели немножко легче было но всё равно иногда ходила на поклон к унитазу))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить