31 mar 2026
Добрый вечер, у меня срок 18.3 недель, за всю эту беременность, не было не единого признака беременности! Не тошноты, не рвоты, не изжоги! Немного бывает тревожусь из за этого, протекает вроде бы хорошо. Ещё кто нибудь курит электронные сигареты до сих пор?? Никак не могу бросить, и переживаю одновременно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не бросайте, малыши в аддикции такие миленькие 👍
Однозначно бросайте сигареты, ни к чему хорошему они не приведут! Позаботьтесь о здоровье ребенка
У меня срок 16 недель. Нет токсикоза от слова совсем. Ничего не беспокоит, тьфу тьфу тьфу, только спать хочется частенько) это нормально. А вот курить надо бы бросить Вам❤️
Я с вами, только не электронные , а обычные, не могу себя заставить, и как будто еще больше хочется (((
Ya_beremenna93 многие говорят что лучше курить обычные, они менее вредны чем электронные, а у меня такая работа, где не забегаешься покурить, а курить часто охота. И вот курю и переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


