отставание по сроку

Девочки, 38.3 недели, малыш по размерам на 34.4 неделе, вес у нас сейчас 2500. На сколько критично такое отставание? узистка сказала что это ниже нормы. Может было у кого? как роды? как малыш? очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, у меня была первая беременность так была, живота почти до самых родов не было, говорила маловесная малышка, родила сама в 40 недель, вес при рождении 2750, в день выписки 2500, всё хорошо, нам три года, здоровая девочка, никаких проблем нету
  • родила сына 9 лет назад 41 неделя 2510 48 см. все хорошо)
  • первая дочь родилась на 38 неделе,вес 2400,рост 46,тоже ставили отставание в росте и ЗРП,на несколько недель, тоже переживала сильно,в итоге всё хорошо!
  • Ещё зависит от вашего роста и веса. И пола ребёнка. И сложения отца. Чем меньше малыш тем легче роды. 2500 уже нормальный малыш. И узи не 100% говорит. Всегда есть погрешность.
  • у знакомой родилась 2800 в 38. стимулировали из -за низкого веса
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить