21 mar 2026
Девочки, 38.3 недели, малыш по размерам на 34.4 неделе, вес у нас сейчас 2500. На сколько критично такое отставание? узистка сказала что это ниже нормы. Может было у кого? как роды? как малыш? очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня была первая беременность так была, живота почти до самых родов не было, говорила маловесная малышка, родила сама в 40 недель, вес при рождении 2750, в день выписки 2500, всё хорошо, нам три года, здоровая девочка, никаких проблем нету
родила сына 9 лет назад 41 неделя 2510 48 см. все хорошо)
первая дочь родилась на 38 неделе,вес 2400,рост 46,тоже ставили отставание в росте и ЗРП,на несколько недель, тоже переживала сильно,в итоге всё хорошо!
Ещё зависит от вашего роста и веса. И пола ребёнка. И сложения отца. Чем меньше малыш тем легче роды. 2500 уже нормальный малыш. И узи не 100% говорит. Всегда есть погрешность.
у знакомой родилась 2800 в 38. стимулировали из -за низкого веса
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


