25 may 2026
Девочки, расскажите как у вас было. Как и когда это произошло? Много было вод? В первую беременность мне прокололи пузырь перед самим родзалом. А если без прокол, как это происходит? Интересно послушать ваши истории.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первый раз тоже прокалывали. Второй раз во время очередной схватки потекло. Я между схватками легла на кушетку и на очередную схватку не успела встать, лежала на боку и вдруг по ногам потекло. Не знаю много там или мало. Но чувствительно потекло. Тут явно это ни с чем не перепутаешь 😅
Первые 2 беременности тоже прокалывали пузырь. Схватки, раскрытие в наличии, а воды ни в какую сами не хотели отходить🤦 С 3-ей беременностью на 37 неделе часов с 7.00 утра началось подтекание вод, примерно по 0,5 сткана за раз. Как писали выше, даже по незнанию, точно ни с чем не спутаете. Мне еще и гугл подтвердил подозрения 🤣🤣🤣Хорошо, есть сейчас и такая "услуга" 😁
nestika вот у меня тоже сразу все вытекло 😅 Поэтому можно сравнить, как из ведра. Только в ведре побольше воды будет 🤭
в первую беременность вскрывали пузырь,сейчас воды сами отошли ночью,я спала,но почувствовала по ногам струю тёплую,потом встала и на пол ещё вылилось, родила после этого через 4,5 часа, хорошо хоть в больнице была уже на этот момент
woda вы заранее легли? На каком сроке?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


