Отхождение вод перед родами

Девочки, расскажите как у вас было. Как и когда это произошло? Много было вод? В первую беременность мне прокололи пузырь перед самим родзалом. А если без прокол, как это происходит? Интересно послушать ваши истории.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первый раз тоже прокалывали. Второй раз во время очередной схватки потекло. Я между схватками легла на кушетку и на очередную схватку не успела встать, лежала на боку и вдруг по ногам потекло. Не знаю много там или мало. Но чувствительно потекло. Тут явно это ни с чем не перепутаешь 😅
  • Первые 2 беременности тоже прокалывали пузырь. Схватки, раскрытие в наличии, а воды ни в какую сами не хотели отходить🤦 С 3-ей беременностью на 37 неделе часов с 7.00 утра началось подтекание вод, примерно по 0,5 сткана за раз. Как писали выше, даже по незнанию, точно ни с чем не спутаете. Мне еще и гугл подтвердил подозрения 🤣🤣🤣Хорошо, есть сейчас и такая "услуга" 😁
  • nestika вот у меня тоже сразу все вытекло 😅 Поэтому можно сравнить, как из ведра. Только в ведре побольше воды будет 🤭
  • в первую беременность вскрывали пузырь,сейчас воды сами отошли ночью,я спала,но почувствовала по ногам струю тёплую,потом встала и на пол ещё вылилось, родила после этого через 4,5 часа, хорошо хоть в больнице была уже на этот момент
  • woda вы заранее легли? На каком сроке?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить