03 feb 2026
Подскажите пожалуйста беременность 39 недель ровно, это отхождение пробки или нет?Если да то что нужно делать вызывать скорую или пока сидеть дома)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia лёгких вам родов)
доброе утро, мне кажется, это пробка,🤔 Без схваток ехать нет смысла, думаю,пробка(она может выходить и за пару часов до родов, так и за несколько дней),ждите начала процесса,почувствуете схваточки, вызывайте скорую). Счастливой встречи с малышом🙏
ну вот у меня 40.2 срок, сегодня начала пробка отходить,надеюсь к концу недели то рожу уже
Похоже на пробку 😊 У меня на 39-й тоже так было - просто наблюдала. Если отошли воды, яркая кровь или схватки каждые ~5 мин - звоните и езжайте. Иначе можно дома: прокладка, таймить схватки, быть на связи с врачом 🤰📲
Если схваток нет , то не стоит беспокоиться. Пробка может отходить неделями. Главное чтобы ничего не болело и не было дискомфорта. У меня с дочкой отходила перед родами за 2 недели. Родила в 39,6. Сейчас 37 недель и уже потихоньку отходить начинает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


