04 feb 2026
Доброе утро девочки. Первая беременность, у меня точный срок 35,недель и 3 дня. Сегодня утром пошла в уборную и был не большой сгусток. Кто сталкивался с подобным донашивали до срока пдр ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После 4 дня родила я )
если сгусток небольшой, значит еще будет выходить, шейка расслабляется, на ее выход может и пару дней уйти, а могут и недели. часто пробку считают как предвестник родов, обычно она начинает выходить за 2 недели. с 37 недели можно рожать это норма.редко кто до пдр донашивает.
Zali тоже на раннем сроке отошла ?
Pati. Нет вторые роды 40 недель было
Pati. Завтра 35 недель у меня, пока выделений нет но хочется родить на 37 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


