23 feb 2026
Девчонки привет. У меня сегодня отходит потихоньку пробка, кажется рановато, завтра пойду к гинекологу, т.к сегодня праздник. У меня третья беременность, подскажите стоих ли бить тревогу? Всегда рожала в срок.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну пробка обычно с кровью выходит, это просто может выделения у вас , пробка обычно выходит перед родами за несколько часов
Авы что мне это пишите, я в курсе всего этого, у меня уже не первый ребенок, знаю что такое пробка
Не знаю нормально это или нет у меня тоже два дня что то похожее на пробку жёлтые сгустки, были 4 марта на приём буду тоже спрашивать😂
Тоже пробка начала отходить в почти 35 недель. Сегодня 36,1, не родила, сижу дома) Читала что пробка может отойти за 2-3 дня до начала родов, а может за 3-4 недели.
Maria , у меня прием тоже 3.03, но я пойду завтра, на всякий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


