35 недель будет в среду.

Девчонки привет. У меня сегодня отходит потихоньку пробка, кажется рановато, завтра пойду к гинекологу, т.к сегодня праздник. У меня третья беременность, подскажите стоих ли бить тревогу? Всегда рожала в срок.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну пробка обычно с кровью выходит, это просто может выделения у вас , пробка обычно выходит перед родами за несколько часов
  • Авы что мне это пишите, я в курсе всего этого, у меня уже не первый ребенок, знаю что такое пробка
  • Не знаю нормально это или нет у меня тоже два дня что то похожее на пробку жёлтые сгустки, были 4 марта на приём буду тоже спрашивать😂
  • Тоже пробка начала отходить в почти 35 недель. Сегодня 36,1, не родила, сижу дома) Читала что пробка может отойти за 2-3 дня до начала родов, а может за 3-4 недели.
  • Maria , у меня прием тоже 3.03, но я пойду завтра, на всякий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить