04 jun 2026
Девочки , кто изначально решил для себя не кормить грудью , поделитесь , пожалуйста, вы обговорили заранее с гинекологом ? Кто пил таблетки для предотвращения лактации в роддоме ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я не кормила грудью, и данный вопрос не обговаривала ни с кем. Так же выпила таблетки. Правда молоко не сразу ушло а постепенно, в течении 2 недель
Зачем обговаривать. Это твоё личное дело.
Я тоже решила сразу , покормила дня 2-3 и выпила достинекс, в роддоме на 4-5 сутки точно не помню.. всё прошло нормально первые пару дней грудь немного горела а после прошло все
У меня пропало. Но иногда приходило. Через день. Выпила достинекс1200руб. Лучше его пить. От бромокриптина400руб. люто гормоны шалят.
Мне рожавшая подруга посоветовала после 20 недели сказать об этом гинекологу, что бы та, в нужные недели, прописала таблетки и дозировку, как я поняла, если их пить до родов, то молоко даже и не придет (это вроде для груди лучше, чем когда оно сначала приходит, а потом уходит)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


