Отказ от гв

Девочки , кто изначально решил для себя не кормить грудью , поделитесь , пожалуйста, вы обговорили заранее с гинекологом ? Кто пил таблетки для предотвращения лактации в роддоме ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я не кормила грудью, и данный вопрос не обговаривала ни с кем. Так же выпила таблетки. Правда молоко не сразу ушло а постепенно, в течении 2 недель
  • Зачем обговаривать. Это твоё личное дело.
  • Я тоже решила сразу , покормила дня 2-3 и выпила достинекс, в роддоме на 4-5 сутки точно не помню.. всё прошло нормально первые пару дней грудь немного горела а после прошло все
  • У меня пропало. Но иногда приходило. Через день. Выпила достинекс1200руб. Лучше его пить. От бромокриптина400руб. люто гормоны шалят.
  • Мне рожавшая подруга посоветовала после 20 недели сказать об этом гинекологу, что бы та, в нужные недели, прописала таблетки и дозировку, как я поняла, если их пить до родов, то молоко даже и не придет (это вроде для груди лучше, чем когда оно сначала приходит, а потом уходит)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить