могу ли я отказаться от госпитализации

хотят ложить на сроке 37-38 недель и ждать когда начну рожать плацента 1 степени шейка 26 мм срок 35.1
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • aaa поняла вас
  • _Anastasia_23 вы правы у меня сейчас 38,2 шейка 26мм
  • katerina 90 у меня муж на хозяйстве остается,может и свекровь приедет ему на помощь 🤷попросите может соседи или знакомые помогут )
  • _Anastasia_23 я к своей пошла вчера она мне и говорит хочешь посмотрю на кресле а хочешь не буду😁
  • Ольга В ну вот у вас я думаю нормально, не сильно критично, срок уже доношенный, даже если на днях родите вполне нормально будет, у меня сейчас ровно 38 неделек, но у меня ничего не проверяли, врачиха из ЖК казала если что езжай в роддом😅😅😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить