11 jun 2026
хотят ложить на сроке 37-38 недель и ждать когда начну рожать плацента 1 степени шейка 26 мм срок 35.1
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
aaa поняла вас
_Anastasia_23 вы правы у меня сейчас 38,2 шейка 26мм
katerina 90 у меня муж на хозяйстве остается,может и свекровь приедет ему на помощь 🤷попросите может соседи или знакомые помогут )
_Anastasia_23 я к своей пошла вчера она мне и говорит хочешь посмотрю на кресле а хочешь не буду😁
Ольга В ну вот у вас я думаю нормально, не сильно критично, срок уже доношенный, даже если на днях родите вполне нормально будет, у меня сейчас ровно 38 неделек, но у меня ничего не проверяли, врачиха из ЖК казала если что езжай в роддом😅😅😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


